시리즈
평가
519
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 2.0
춘화추월: 천생의 연인평가함 ★ 2.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 2.0- 오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 2.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.0
아가씨와 충견군평가함 ★ 1.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 1.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 3.0
경경일상평가함 ★ 3.5