평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5- 원피스 31기평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0