평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 2.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.0
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0