평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0