평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5