시리즈
평가
807
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0