영화
평가
602
콜로서스평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
회로평가함 ★ 3.0
노란 잠수함평가함 ★ 2.5
극사적 에로스평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0- 세이프평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
공포기형인간평가함 ★ 2.5
아키라평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 F91평가함 ★ 3.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 4.0
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 3.0
헬터 스켈터평가함 ★ 4.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 3.0