시리즈
평가
37
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0