평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 스파이평가함 ★ 3.5
칼레이도스코프평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 1.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.5
캡틴스평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 3.0