시리즈
평가
113
월간남친평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0