시리즈
평가
38- 문 보이 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0