평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 4.0