평가한 작품들
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 끝까지 간다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 1.5