시리즈
평가
97
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0