시리즈
평가
62
환상의 커플평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0