시리즈
평가
47
태왕사신기평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5