시리즈
평가
46
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.5- 멍키시티평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5