평가한 작품들
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
비디오드롬평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0- 돌들이 말할 때까지평가함 ★ 3.5
X의 저주평가함 ★ 3.0- 4000BPM평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
애플평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
금옥만당평가함 ★ 4.0
퀸 크랩평가함 ★ 3.5