시리즈
평가
40
화려한 일족평가함 ★ 3.5- A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5- 잠자는 숲평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0