평가한 작품들
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 그레이트 브리티시 베이크 오프평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 서클: 미국 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 서클: 미국 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 3.5