시리즈
평가
175- 태풍상사평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
11.22.63평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타K2평가함 ★ 4.5
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 3.0
- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 머털도사평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 1.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0