영화
평가
431
역마차평가함 ★ 3.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 1.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 3.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
라우더 댄 밤즈평가함 ★ 4.0
나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 2.0
이퀄스평가함 ★ 1.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
테일 오브 테일즈평가함 ★ 2.0
여교사평가함 ★ 1.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5