평가한 작품들
단다단 2기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0