시리즈
평가
44
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
닭강정평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5