시리즈
평가
38
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
깨물고 싶은평가함 ★ 0.5
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 1.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 1.5