시리즈
평가
33
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
일상평가함 ★ 2.5
BanG Dream! 걸파☆피코 곱빼기평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
굿모닝 콜평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
프리티가 너무 많아평가함 ★ 2.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 2.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 1.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 0.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5