평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.0
기억평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
모던파머평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
꽃할배 수사대평가함 ★ 2.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0