평가한 작품들
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 2.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
가필드평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0