영화
평가
122
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0- 창평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5