평가한 작품들
똥파리평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
황금나침반평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 2.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
모범시민평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0