평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 변신자동차 또봇 12기 - 내 친구 또봇평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 11기 - 출동! 또봇평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 9기 - 엄마의 자장가2평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 10기 - 정의의 또봇평가함 ★ 4.5
- 변신자동차 또봇 8기 - 엄마의 자장가평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 7기 - 날아라 또봇평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 6기 - 진화의 시작평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 5기 - 트라이탄슈퍼콤보평가함 ★ 4.5
- 변신자동차 또봇 4기 - 최강합체 트라이탄평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 3기 - 또 하나의 또봇평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 2기 - 합체또봇 타이탄평가함 ★ 4.0
- 변신자동차 또봇 1기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5