평가한 작품들
타잔평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
심야의 FM평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.5