평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 3.0