시리즈
평가
87
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5