평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.0
신기전평가함 ★ 4.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0