평가한 작품들
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5
카트평가함 ★ 2.0