평가한 작품들
얼라이드평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.0
특송평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
마젤란평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
겟어웨이 킹평가함 ★ 2.5