평가한 작품들
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0