시리즈
평가
53
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0