평가한 작품들
캔디맨평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0