평가한 작품들
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
악인전기평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
데카당스평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
Dr. 브레인평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0