평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
루키 시즌 3평가함 ★ 3.5
루키 시즌 2평가함 ★ 3.5
루키 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
뷰티 인 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
뷰티 인 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5- 패밀리 리유니언 파트5평가함 ★ 3.0
패밀리 리유니언 파트1평가함 ★ 3.5
패밀리 리유니언 파트2평가함 ★ 3.5- 패밀리 리유니언 파트4평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 1.5