시리즈
평가
209- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
- 프로보노평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 1.5
- 러브: 트랙 - 김치평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 정마담의 마지막 일주일평가함 ★ 3.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 3.0
멘탈코치 제갈길평가함 ★ 2.5
플레이어평가함 ★ 1.5