평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
클로버필드평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0