시리즈
평가
127
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카피캣 킬러평가함 ★ 4.0