평가한 작품들
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0