시리즈
평가
29
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0