영화
평가
136
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.0
로보캅평가함 ★ 0.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
아마겟돈평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
프레스티지평가함 ★ 2.0
달콤한 인생평가함 ★ 1.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 0.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0