평가한 작품들
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 1.0
마션평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.5
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.5- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0