시리즈
평가
35
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0